Молитва о защите жизни нерожденных детей в 102 годовщину легализации абортов

Молитва о защите жизни нерожденных детей в 102 годовщину легализации абортов

18 ноября 2022 г. исполняется 102 года со дня подписания Декрета Наркомата здравоохранения РСФСР о легализации абортов. Как и в прошлые годы, 18 ноября в кафедральном соборе Москвы планируется молитвенное мероприятие в защиту жизни нерождённых детей.

17 ноября в 20:00 в кафедральном соборе начнётся непрерывное поклонение Пресвятым Дарам, которое будет продолжаться до конца дня 18 ноября. Будет отслужено 3 Святые Мессы в интенции защиты жизни нерождённых детей.

Инициируя молитвенную акцию в этом году, организаторы приглашают всех присоединиться к молитве о защите жизни нерождённых детей.

Как вы можете принять участие в Молитвенной акции в защиту жизни?

  • заказать Святую Мессу в интенции защиты жизни нерождённых детей;
  • помочь настоятелю своего прихода организовать Адорацию Пресвятых Даров (24-часовую или менее продолжительную в зависимости от возможностей);
  • собрать группу, которая будет молиться 18 ноября, а может быть, продолжит и дальше;
  • принять на себя в эти дни труд поста в интенциях защиты жизни;
  • узнать для себя и рассказать другим о практике духовного усыновления нерождённого ребёнка;
  • сделать посильное материальное пожертвование или оказать посильную волонтёрскую помощь организациям, помогающим беременным женщинам сохранить ребёнка;
  • узнать больше для себя и поделиться с другими информацией о последствиях убийства нерождённого ребёнка для его матери, отца, братьев и сестёр и всей семьи.

Пожалуйста, помогите защитить нерождённых детей от преждевременной жестокой смерти, а души взрослых – от вечной гибели из-за смертного греха, который они совершают, посягая на невинную жизнь. Без усиленной молитвы это невозможно!

Узнать больше:

Духовное усыновление нерожденных детей

Служение исцеления постабортной травмы «Виноградник Рахили»

Пролистать наверх