Супружеские встречи прошли в Новосибирске 2023

Супружеские встречи прошли в Новосибирске 2023

24-25-26 февраля в Новосибирске (д.п. Мочище) прошли «Супружеские встречи» — трёхдневные реколлекции для супружеских пар. На них были участники из Томска, Кемерово, Новокузнецка и даже Уфы, Таганрога и Оренбурга!

Это были плодотворные встречи, которые подарили многим новое дыхание! Ведь супружеская жизнь — это как большой цветок, который нужно постоянно поливать и подпитывать, чтобы он рос здоровым и красивым. Так и наши отношения — это то, о чём нужно заботиться каждый день.

Супружеские встречи прошли в Новосибирске 2023

Благодарим пары за отзывы, вот некоторые из них:

«Спасибо большое за такие замечательные встречи. на них я со своим мужем получила положительные эмоции, заряд обновления наших чувств теплоты и нежности. На этих встречах мы становимся ближе. Спасибо, что вы уделяли для нас время. Все было замечательно. Аниматоры были на высоте. Эмоции нас переполняют, спасибо всем.»

«Хочу сказать огромное спасибо за возможность побыть с мужем вдвоём, просто провести время без бытовых забот, сделать остановку, посидеть рядом, помолчать и написать письмо. Мы действительно редко видимся дома из-за быта и многого другого, так не хватает времени, чтобы побыть вдвоём. Я очень рада, что есть такие встречи, что мы можем поговорить через письма, письма нежности, что есть возможность снова поднять свои чувства, которые притупляются со временем. Жду новых встреч с нетерпением».

«Выражаю свою благодарность организаторам и ведущим, хочется отметить профессионализм высокого уровня. Спасибо всем за то добро, которое благодаря вашему служению развивается в душах. Хочу пожелать благодати и Святого духа в развитии и расширении этого важного и доброго дела».

Мы благодарим всех, кто участвовал в организации этих встреч — это большая работа, а также всех участников — за то, что вы решились приехать и провести это время без каких-либо конкретных ожиданий!

До новых встреч!

Пролистать наверх