СУПРУЖЕСКИЕ ВСТРЕЧИ 5-7 НОЯБРЯ В КЕМЕРОВО

СУПРУЖЕСКИЕ ВСТРЕЧИ 5-7 НОЯБРЯ В КЕМЕРОВО

ПРИГЛАШАЕМ КАЖДУЮ СУПРУЖЕСКУЮ ПАРУ

Вы попадёте в атмосферу, в которой сможете пережить нечто необычное и романтическое. И даже если сегодня вы испытываете некоторые трудности в вашей супружеской жизни. Мы точно знаем, что Вы начнёте больше понимать друг друга.

Приглашаем каждую супружескую пару, которая стремится к развитию совместной жизни и полноте семейного счастья. Отзывы супругов, прошедших эти упражнения, свидетельствуют о том, что даже пары, находящиеся в кризисе, могут заново обрести друг друга, а супруги, только начинающие свой путь, могут заложить крепкий фундамент своих отношений.

Участниками реколлекций могут быть все желающие супружеские пары, независимо от вероисповедания, возраста и стажа супружеской жизни.

Приветствуется участие священников и сестёр.

Просим записываться супружеские пары лично (до 10 октября), позвонив по номеру телефона ниже или отправив письмо на электронную почту, т.к. количество мест ограничено.

Заявки на участие принимают: Марк и Алина Багинские +7-923-432-28-48

E-mail: east@suvstrechi.ru

ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Приезд в пятницу, 05.11.2021 г. в 18.00 часов.

Отъезд в воскресенье, 07.11.2021 в 15.00 часов.

Реколлекции будут проходить в городе Кемерово.

Уик-энд Супружеские Встречи проходит в форме выездных реколлекций, и предполагает присутствия супругов с вечера пятницы до обеда воскресенья. Опоздание или частичное отсутствие не допускаются, это очень важно! Проживание супругов так же происходит на территории места проведения реколлекций.

Очень важно, чтобы пары смогли отойти от повседневности и посвятить время друг другу, поэтому к участию приглашаются только те пары, которые могут приехать без детей.

Затраты на размещение и питание одной пары за всё время пребывания составляют 10 000 р. При регистрации вносится предоплата 5000 р. как гарантия присутствия пары. Если супружеская пара испытывает финансовые трудности, пожертвование не должно быть препятствием к участию в реколлекциях. С этим вопросом вы можете обратиться к организаторам уикенда. Мы вас ждём!

С радостью ждём вас!

Подробную информацию вы сможете узнать из наших социальных сетей:

https://vk.com/sup_vstrechi

https://www.instagram.com/sup_…

Пролистать наверх