5 стоп-сигналов флирта

5 стоп-сигналов флирта

Я часто говорю о браке и о взаимоотношениях между мужем и женой. На мой взгляд, отношения должны быть честными и открытыми, сегодня поговорим про флирт. Когда семья развозится, это не происходит на пустом месте, и одна из причин, во время не остановленный флирт.

Флирт — это грех, давайте посмотрим, как он может разрушить семью.

5 СТОП СИГНАЛОВ ФЛИРТА

1.Когда флирт становится тайным;

Вы заигрывали просто для поддержания собственного хорошего настроения, но в какой-то момент вы вроде без всякой причины начинаете удалять сообщения с телефона. Скорее всего ваше собственное чутье уже сообщило вам главное: ваш партнёр огорчится, если узнает об этом.

2.Когда появляется сексуальный подтекст;

Если вы вдруг почувствовали, что ваше
«невинное» общение слишком вас будоражит и возбуждает, отвечая вашим сексуальным фантазиям. Вы часто думаете друг о друге, и это больше чем симпатия.

3.Когда на общение уходит слишком много времени;

Не только качество общения, но и его количество имеет значение. Одно дело переброситься парой игривых шуток с коллегой в начале дня, а совсем другое
общаться весь день и предвкушать вечернюю прогулку от работы до метро. А еще больший омут — онлайн-переписка: некоторые люди признаются, что с удовольствием сидят в чатах во время работы, или по ночам, когда партнера нет рядом.

4.Когда доходит до самооправданий;

«Ничего такого, он просто друг/коллега» — вот слова, которые никто никогда не говорит сам себе, если дело касается по-настоящему невинного общения. Если вам понадобилось оправдываться перед самим собой, а ещё хуже перед партнером, значит, что-то тяготит вашу совесть — иными словами, вы сами поняли и почувствовали, что переступили какую-то важную грань и пора остановиться.

5.Когда это общение отвечает вашим глубоким внутренним потребностям;

Случается и так, что флирт на стороне — на самом деле гораздо больше, чем просто флирт. Он становится значимой частью, получает огромное количество эмоциональных «инвестиций», а ещё хуже если это входит в привычку и потребность.

Если что-то из этого есть в вашей жизни, остановитесь! Во время остановится, означает не наделать много ошибок. А ведь если бы Самсон остановился?!

Пастор Алексей Романов

Пролистать наверх