Что важно знать в отношениях до брака:

Что важно знать в отношениях до брака:

1. Если у вас нет серьёзных намерений, тогда не стоит встречаться. Девушки гораздо серьезнее относятся к знакам. Если парни ходят больше одного раза с девушкой пить кофе, то это значит больше, чем дружба. Дружите в компаниях.

2. Нельзя иметь более одного или двух одинаково глубоких отношений. Если вы встречались и расстались, то возьмите несколько месяцев перерыва, чтобы духовно восстановиться.

3. Переписки в 12 ночи почти никогда ни к чему хорошему не приводят. В 12 часов ночи принцесса спит и ни о чем не беспокоится.

4. Помните, скромность привлекает.

5. Думать о браке в 18 лет нормально, но во всем есть баланс. Для каждого своё время, будьте внимательны, старайтесь его не пропустить. После 18-ти вы сами решаете жениться вам или нет. Нет правильной формулы, по которой можно высчитать, правильно жениться на том или ином человеке или нет.

6. Самая большая проблема в том, что парни слишком избирательны, а девушки слишком требовательны. Не ждите «самую красивую».  Парни — будьте  смелыми, девушки — будьте скромнее.

7. 23-25 — самый идеальный возраст. К 30 годам ты становишься слишком требовательным. Не повышайте планку, иначе пропустите своё счастье. Не жениться — быть эгоистом. Библия говорит, что «не хорошо человеку быть одному». Жить для себя — не библейская модель.

Автор: Алексей Романов

Пролистать наверх